Breadcrumb

Unser Team

Zuständigkeiten

Wir stehen Ihnen gerne für Fragen zu Inklusion und Sozialplanung in der StädteRegion zur Verfügung.

Bereich Inklusion:

Bettina Herlitzius (Amtsleiterin)

Jessica Cadenbach

Anke Engels

Eva Mertens

Bereich Sozialplanung:

Antje Rüter (Amtsleiterin)

Elif Canbolat

Sinja Mund

Astrid Taube

Rebecca Weiler

Ansprechpartner/-innen

Frau Bettina Herlitzius
Tel: +49 241 5198-5800
Fax: +49 241 5198-85800
bettina.herlitzius@staedteregion-aachen.de

Frau Antje Rüter
Tel: +49 241 5198-2470
Fax: +49 241 5198-82470
antje.rueter@staedteregion-aachen.de

Frau Jessica Cadenbach
Tel: +49 241 5198-5807
Fax: +49 241 5198-85807
jessica.cadenbach@staedteregion-aachen.de

Frau Elif Canbolat
Tel: +49 241 5198-5805
elif.canbolat@staedteregion-aachen.de

Frau Anke Engels
Tel: +49 241 5198-5802
anke.engels@staedteregion-aachen.de

Frau Eva Mertens
Tel: +49 241 5198-5801
eva.mertens@staedteregion-aachen.de

Frau Sinja Mund
Tel: +49241 5198-5806
sinja.mund@staedteregion-aachen.de

Frau Astrid Taube
Tel: +49 241 5198-5803
astrid.taube@staedteregion-aachen.de

Frau Rebecca Weiler
Tel: +49 241 5198-5804
rebecca.weiler@staedteregion-aachen.de