Breadcrumb

Gutachterausschuss für Grundstückswerte

Benötigen Sie Informationen zum Grundstücksmarkt, zu Bodenrichtwerten, zu Durchschnittspreisen von Immobilien oder zu Verkehrswertgutachten, dann wenden Sie sich bitte an den Gutachterausschuss für Grundstückswerte.

Kontakt

Gutachterausschuss für Grundstückswerte
Zollernstraße 20
52070 Aachen
Tel: +49 241 5198-2555
Fax: +49 241 5198-2291

gutachterausschuss@staedteregion-aachen.de

Öffnungszeiten:

Mo. 08:00 - 12:00 Uhr  und  14:00 - 16:00 Uhr
Di. 08:00 - 12:00 Uhr  und  14:00 - 16:00 Uhr
Mi. 08:00 - 12:00 Uhr  und  14:00 - 17:00 Uhr
Do. 08:00 - 12:00 Uhr  und  14:00 - 16:00 Uhr
Fr. 08:00 - 12:00 Uhr  

und nach vorheriger Vereinbarung


Ansprechpartner/-innen

Herr Paul Harzon
Tel: +49 241 5198-6206
paul.harzon@staedteregion-aachen.de
Raum: F 124

Frau Iris Hermanns
Tel: +49 241 5198-2579
iris.hermanns@staedteregion-aachen.de
Raum: F 129

Herr Stefan Hünerbein
Tel: +49 241 5198-2504
stefan.huenerbein@staedteregion-aachen.de
Raum: F 128

Frau Sabine Kohl
Tel: +49 241 5198-6242
sabine.kohl@staedteregion-aachen.de
Raum: F 126

Herr Simon Lorscheid
Tel: +49 241 5198-6208
simon.lorscheid@staedteregion-aachen.de
Raum: F127

Herr Thomas Schernewski
Tel: +49 241 5198-2305
thomas.schernewski@staedteregion-aachen.de
Raum: F 126

Frau Birgit Schruff
Tel: +49 241 5198-2163
birgit.schruff@staedteregion-aachen.de
Raum: F 127

Frau Kathleen Zager
Tel: +49 241 5198-2317
kathleen.zager@staedteregion-aachen.de
Raum: F 119